Жилье в Англии – покупка, аренда

Англия является чрезвычайно привлекательной страной для состоятельных представителей русскоязычной элиты. Эта страна имеет многовековую историю, устоявшиеся законы, сильную экономику, что является серьезным стимулом для покупки здесь недвижимости, которая постоянно растет в цене. Особенно хорошо это заметно по столице – купить квартиру в Лондоне может себе позволить только человек с приличными доходами. Все, кто впервые приезжает в этот город, влюбляются в него и теряют желание его покидать. Поэтому рынок недвижимости здесь процветает, а правительство приветствует иностранные инвестиции, относится лояльно к иностранцам, желающим стать владельцами жилья в этой стране.

Основные особенности рынка недвижимости Англии

Приступая к процессу поиска жилья в Великобритании, трудно сориентироваться в огромной массе предложений. Предлагаемые рынком варианты могут относится к самым различным историческим временам. Есть множество квартир в современных жилых комплексах, предназначенных для нового поколения. Стилистика, дизайн, площадь домов чрезвычайно разнообразная и обширная по всей территории страны, что отражается на стоимости квадратных метров, которая может быть самой различной.

Все эти особенности заставляют большинство покупателей обращаться за помощью к экспертам, которые должны помочь сориентироваться в этом огромном потоке информации, сэкономить время покупателя и подобрать наиболее удачное предложение, подпадающее под критерии клиента.

В настоящее время разница между западными и южными регионами Англии незначительна, если сравнивать с периодом в несколько десятков лет назад. Большая часть городов, расположенных на севере страны процветают, не хуже южных. Стоимость домов в Шотландии, Северной Ирландии, других районах Англии сравнительно низкая, и понемногу снижается. В южных регионах цены на объекты недвижимости продолжают расти. Поэтому приобретение дома в Великобритании – это выгодный финансовый шаг.

Здесь можно купить:

  • шикарные и просторные особняки;
  • роскошные апартаменты;
  • компактные бунгало;
  • перестроенные дома фермеров.

Жилье в столице

В Лондоне купить дешево квартиру будет проблематично. Этот город считается одним из самых дорогих в плане цен на недвижимость. Уровень этого мегаполиса невозможно ни с чем сравнить. Этот город – крупнейший финансовый и экономический, значимый исторический, культурный, научный мировой центр. Нет ничего удивительного в том, что стоимость аренды и покупки жилья в столице Англии существенно выше, чем в среднем по всей стране.

Наиболее престижными в Лондоне считаются следующие районы:

  • Челси;
  • Найтсбридж;
  • Кенсингтон;
  • Вестминстер.

Здесь проживают преимущественно состоятельные люди. При этом собственниками жилья здесь примерно на 30-35% являются иностранцы.

Чтобы стать частицей этого великого мегаполиса, приобщиться к его истории, культуре, жить в спокойной и безопасной обстановке, стоит купить здесь квартиру, дом или особняк, что позволит подтвердить высокий статус его владельца.

Обращайтесь в компанию Noble London, чтобы подобрать оптимальный вариант недвижимости и оформить сделку в соответствии со всеми требованиями британских законов.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська