Марк Цукерберг и Илон Маск: Ожидается эпический поединок в Лас-Вегасе

Бой миллиардеров: Кто готов сразиться?

Основатель и генеральный директор Meta (ранее Facebook) Марк Цукерберг заявил о своей готовности провести бой с владельцем социальной сети Х (предыдущее название — Twitter) Илоном Маском. Предложение вызова было сделано 6 августа, но пока Маск не подтвердил дату поединка.

Ожидания даты и места поединка

Цукерберг предложил дату 26 августа для поединка, однако Маск еще не подтвердил эту дату. Миллиардеры договорились о поединке в Лас-Вегаском октагоне, где обычно проходят схватки в рамках Ultimate Fighting Championship (UFC).

Платформа трансляции и благотворительность

Маск предложил транслировать поединок в прямом эфире в социальной сети Х, с обещанием перевести все доходы на благотворительность. Однако Цукерберг поднял вопрос о надежности платформы и предложил использовать другой способ сбора средств для благотворительных целей.

Причина вызова на бой

Вызов на поединок был брошен Маском в июне, когда стало известно о запуске социальной сети Threads компанией Meta — аналога Twitter.

В ожидании эпичного поединка в Лас-Вегасе, поклонники обоих миллиардеров ждут подтверждения Маска и анонса точной даты поединка, который обещает стать событием года.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська