5 эфирных масел, которые подойдут каждому

Современное общество все чаще старается прибегать к экологичному потреблению, используя эко-материалы в повседневной жизни. К таким же правилам стараются прибегать и женщины, желающие использовать косметику с натуральным и более щадящим для организма составом. Эфирные масла как раз идеально подходят под эти требования, так как в составе масел нет химических компонентов и сделаны они из полностью натурального сырья. Эфирные масла JUST имеют много полезных свойств, обогащены аминокислотами и витаминами, способны заживлять, снимать стресс и общую усталость. Использование эфирных масел – это простой, натуральный и безопасный способ освежить воздух в помещении, очистить его от вирусов, а кожу обогатить и сделать мягкой.

Как использовать эфирные масла и какие подойдут для домашнего использования? Ответ очень прост, почти все эфирные масла могут применяться в домашнем уходе и для ароматерапии дома. Здесь нужно отталкиваться от вашего пожелания и предпочтения. 

Масло апельсина подойдет для ароматического массажа, для аромасвечей или аромаванны. Оно имеет приятный запах, который нравится всем. Эфирное масло апельсина помогает справиться с отрицательными эмоциями, создает гармонию, стимулирует обмен веществ, также препятствует появлению целлюлита, нормализует сердечный ритм. К тому же ускоряет процесс обновления клеток кожи, и освежает цвет лица. 

Масло чайного дерева считается мощным природным антибиотиком, способным заживить все ссадины и порезы, снимает воспаление на коже, в косметологии применяется для сбалансирования жирности кожных покровов. Эффективно помогает при простудных заболеваниях и укрепляет иммунную систему. 

Композиция эфирных масел “Мятный микс” — имеет уникальную комбинацию 100% натуральных масел трех видов мяты, идеально подобранные для придания вам ощущения максимальной свежести и жизненной силы.

Масло лаванды не один год пользуется популярностью среди любителей эфирных масел и с легкостью можно назвать этот продукт — бестселлером. Масло имеет приятный запах и не оставит равнодушным никого. Имеет ряд целебных свойств: снимает воспаление, увлажняет и успокаивает кожу, освежает и омолаживает ее. Уменьшает выпадение волос, возвращает им естественный блеск и силу. Оказывает успокаивающий эффект. 

Масло сосны работает как натуральный антибиотик, дает противовоспалительную помощь при ушибах и болях в мышцах, помогает справляться с аллергическими реакциями, часто используется в косметологии. 

Любое эфирное масло JUST можно приобрести в интернет-магазине по ссылке https://www.justukr.com/ после чего использовать его для разных целей, в качестве ароматерапии для лампы или для массажа, в магазине также представлена фитокосметика, она может послужить базой для использования эфирного масла в косметологических целях. 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська