Оздоровление и отдых на курортах Прикарпатья с «Карпаты Круиз»

Отправляясь на отдых, каждый человек хочет расслабиться, отдохнуть от работы и городского шума, получить яркие и позитивные эмоции. А если такой отдых можно совместить с прохождением оздоровительного курса, то также получиться укрепить здоровье и иммунитет. Фирма «Карпаты Круиз» поможет организовать Ваш отдых, лечение или бизнес-мероприятие в курортах Прикарпатья.

Основная цель нашей компании

Компания «Карпаты Круиз» сотрудничает со многими курортно-оздоровительными комплексами, санаториями, виллами и отелями Моршина, Сходницы, Трускавца, а также горнолыжным комплексом «Плай». Наши сотрудники – профессионалы своего дела, поэтому тысячи украинцев с нашей помощью прошли оздоровительные программы и хорошо отдохнули.

ООО «Карпаты Круиз» предоставляет такие услуги:

  • Организация семейного или индивидуального отдыха и лечения. Мы гарантируем подбор туров с учетом индивидуальных особенностей каждого конкретного клиента: оздоровительных целей (к примеру, прохождение программы реабилитации после ковида в санатории Трускавца); отдыха (наличие спа-центра или детской комнаты); бюджета.
  • Проведение выездных бизнес-встреч – тренингов сотрудников компаний, конференций, выставок. Деловые поездки дают возможность пообщаться в неформальной обстановке, объединив отдых с работой. Наша фирма занимается бронированием гостиниц, конференц-залов с необходимой техникой, трансфером Вашего коллектива, организацией кофе-брейка, экскурсий, туристических походов.
  • Организация свадебных банкетов или корпоративных праздников. Наши менеджеры берут на себя организацию обеда, бизнес-ланча или ужина, фуршета, кофе-брейка.

Отдых с «Карпаты Круиз»: почему клиенты нам доверяют организацию своих поездок

Наша фирма обеспечивает клиентов полноценным сопровождением на всех этапах поездки. Обратившись к нам, Вы получите отличный отдых и лечение в Моршине, Трускавце, Сходнице, а также комплексе «Плай». Клиентам компания предлагает:

  • широкий спектр услуг для проведения бизнес-мероприятий, организации отдыха и лечения;
  • индивидуальный подход и высокий уровень сервиса;
  • быстрый и организованный подбор различных вариантов отдыха, исходя из Ваших пожеланий и бюджета;
  • для проведения семинаров и тимбилдинга бронируем конференц-залы, оснащенные необходимой техникой: проекторами, аудио- и видеоаппаратурой, беспроводным интернетом;
  • организация фуршетов, кофе-брейков, банкетов, чайных церемоний любой сложюности;
  • располагаем клиентов в лучших отелях и санаториях: «ДиАнна» и пансионат «Киевская Русь» в Сходнице; «Миротель», «Весна», «Женева», «Карпаты», «Лесная Песня» в Трускавце; «Святой Шарбель» и «Богдан» в Моршине;
  • сопровождение клиентов 24/7, то есть в случае надобности, связать с нами можно вне зависимости от времени суток и дня недели.

Особенности бронирования путевок

Отели и виллы Трускавца, Моршина, Сходницы пользуются большой популярностью, как у украинцев, так и иностранцев. Наиболее посещаемое время – летний сезон, а также новогодние праздники. Бронирование путевок заранее позволит выбрать именно тот отель и номер для проживания, который хочет клиент. Кроме того, будет возможность выбрать наиболее подходящие даты для поездки, согласовав на работе свой отпуск. Если цель поездки лечение, ранее бронирование позволит собрать все необходимые медицинские документы.

Обратиться в нашу компанию можно по одному из телефонных номеров: +38 (095) 405-88-39 ; +38 (073) 432-68-70, +38 (097) 430-35-02, или отправить электронное письмо на нашу почту: info@karpatykruiz.com.ua.

На нашем сайте https://karpatykruiz.com.ua/ru/, есть актуальная информация об услугах и ценах на путевки в разных санаториях, виллах, курортно-отельных комплексах Сходницы, Трускавца, Моршина, и горнолыжного комплекса «Плай».

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська