Современная модель Adidas Yeezy Boost 350 невероятно популярна

Компания Adidas в который раз внесла изменения в популярную модель кроссовок Yeezy. Подошва стала резиновой, более стойкой к износу, чем привычные материалы. Оригинальная обувь Adidas Yeezy Boost 350 выглядит броско, привлекает внимание, позволяет выделиться в толпе и выглядеть круче всех.

«Революция» в мире обуви произошла в 2015 году. Adidas Yeezy Boost 350 ― это совместное творение немецкого известного во всем мире бренда и рэпера Канье Уэста, которое задало новое направление развития дизайна, концепции, качества «сникерсов». Прорабатывая дизайн новой модели, «икона» рэпа Уэст хотел объединить две важные составляющие: сделать обувь трендовой, эффектной, вместе с тем практичной и удобной для ежедневной носки. В итоге Yeezy Boost 350 получили подошву с идеальной амортизацией, верхний эластичный слой, пропускающий воздух, и непревзойденный дизайн.

Рекомендация от нашего интернет магазина: Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 V2 Cream White CP9366 дополнят любой образ. 

Плюсы кроссовок Adidas Yeezy Boost 350

Первым преимуществом кроссовок является ее подошва, которая теперь имеет протектор. А это значит, что сцепление обуви с поверхностями улучшилось. В ней можно не только гулять, ездить в путешествия, но и заниматься спортом. Протекторы надежны, не стираются слишком быстро, даже если пользователь будет носить кроссовки интенсивно. Если провести сравнение модели с альтернативными, то эта отличается следующими качествами и свойствами:

  • использование надежного материала для верхней части ― эластичный текстиль (Primeknit);
  • подошву изготавливают из резины ― эти материалы продлевают жизнь всему изделию;
  • надежная шнуровка фиксирует стопу в обуви, бережет от травм;
  • можно выбрать размер на любую ногу ― от 36 до 48;
  • огромный выбор цветовой палитры ― классический черный, нарядный белый, нежный голубой, романтический розовый, яркий красный.

Из всего видим, что модель полна разнообразия размеров и оттенков на любой вкус. Кроме того, кроссовки подходят как для мужчин, так и для женщин, для подростков, имеют яркий, броский, выдающийся дизайн.

В чем основные особенности кроссовок Adidas Yeezy Boost 350

Модель отличается тем, что, несмотря на броские черты, имеет классическую форму. А классика ― это то, что не умирает в веках, потому что проверена временем. Удобной формы, красивые, прочные кроссовки выполнены из разных материалов. Сверху обычно текстиль (Primeknit). Высокая колодка добавляет комфорта, позволяет легко разуваться и обуваться. Подошва амортизирует, благодаря чему снижается нагрузка на коленные суставы при ходьбе и беге.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська