Современные компрессорные ингаляторы Omron, Microlife, Dr. Frei, Vega, AND, Gamma по выгодной цене в Киеве и Украине

Детский компрессорный ингалятор кит в КиевеСреди большинства аппаратов для проведения ингаляций широкое распространение получили компрессорные небулайзеры. Это доступные по цене, надежные, эффективные ингаляторы, которые активно используются не только в медицинских учреждениях, а также в домашних условиях. Ингаляционная терапия с помощью такой медицинской техники может проводиться при разных видах и формах заболеваний органов дыхательной системы. Терапия с помощью медикаментозных препаратов может проводиться у пациентов разных возрастных групп, в том числе у пожилых людей, детей первого года жизни, у пациентов с хроническими болезнями органов дыхательной системы. Ингаляции также показаны пользователям со слабой функцией вдоха (например, в послеоперационном периоде).

Хотите купить сертифицированную медицинскую технику? Переходите на сайт интернет-магазина Линия здоровья. Мы собрали в каталоге https://medilife.com.ua/medtehnika-dlya-doma/ingalyatory-i-nebulayzery/kompressornye-ingalyatory/ самые популярные модели компрессорных ингаляторов ведущих брендов — Omron, Microlife, Little Doctor, Dr. Frei, Vega, AND, Gamma, B.Well. Вы можете выбрать и купить в Киеве и городах Украины подходящий девайс по приемлемой цене с официальной гарантией производителя.

Принцип работы компрессорных ингаляторов

Устройство работает по принципу расщепления лекарственного препарата, который преобразуется в аэрозоль и подается под давлением для вдыхания пользователю. Компрессорный небулайзер представляет собой систему, в состав которой входит сам компрессор и небулайзерная камера. Компрессор генерирует воздушный поток, который попадает в камеру с предварительно залитым лекарственным препаратом. За счет высокого давления полученная смесь разбивается на мелкие частицы и в виде аэрозоля подается пациенту. Человек вдыхает состав через специальную трубку или маску, которые идут в комплекте с каждым прибором.

Такой способ лечения обеспечивает практически молниеносную доставку препарата непосредственно к очагу воспаления. Благодаря этому быстро происходит улучшение состояния, а также скорое выздоровление.

Основные преимущества компрессорных ингаляторов (небулайзеров) Omron, Microlife, Little Doctor, Dr. Frei, Vega, AND, Gamma, B.Well

Главный плюс ингаляционной терапии с помощью компрессорных небулайзеров – быстрый терапевтический эффект. Лекарство попадает в зону поражения и начинает действовать практически моментально. Достаточно часто ингаляционная терапия позволяет уменьшить медикаментозную нагрузку, сократить прием таблеток и инъекций, который достаточно часто вызывают побочные эффекты и имеют множество противопоказаний.

Немаловажный плюс компрессорных небулайзеров – удобство и простота использования. Терапия может проводиться в комфортных для пациента условиях. Достаточно залить готовый состав в камеру небулайзера и включить прибор нажатием одной кнопки. Ингаляторы экономно расходую лекарственное средство и точно дозируют препарат.

Большинство моделей современных компрессорных ингаляторов позволяют регулировать размер частиц лекарственного вещества, которые преобразуются в аэрозоль. Благодаря этому препарат проникает в самые отдаленные участки дыхательной системы.

Основные показания для использования компрессорных ингаляторов:

  • пневмония и бронхит;
  • острые респираторные инфекции бактериальной и вирусной этиологии;
  • ХОРБ;
  • Бронхиальная астма;
  • Профилактика послеоперационных осложнений на легких и др.

Наличие показаний для ингаляционной терапии в каждом конкретном случае определяет лечащий врач. Перед началом лечения стоит проконсультироваться со специалистом, который определит наличие показаний, подберет лекарственное средство и назначит курс лечения.

Спешите купить современные небулайзеры и ингаляторы в Киеве и городах Украины с гарантией от официального дилера

На сайте интернет-магазина Линия здоровья представлены ТОПовые модели ингаляторов и небулайзеров, доступные для заказа с доставкой в любую точку Украины. Вы можете проконсультироваться с нашим менеджером и оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Мы предлагаем отличный уровень сервиса, быстрое оформление заказов и доставку в любой регион Украины.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська