Как можно провести уик-энд украинскому путешественнику в Европе

Сегодня время новых возможностей и поехать в ту или иную точку мира не составит труда. Не важно будет такая поездка на пару дней или на длительный срок, главное найти и выбрать недорогие авиабилеты, а также подходящую гостиницу. При помощи современных сервисов сделать это довольно просто, ведь достаточно иметь смартфон и доступ к интернету.

Хоть в условиях пандемии многие страны, особенно с Европы ввели жесткие ограничения для посещения своих стран, но все же съездить туда вполне просто и недорого.

Где стоит побывать на уик-энде, не тратя много денег и времени

Так сегодня для наших соотечественников самый простой вариант выбраться куда-то на выходные – это Венгрия, Румыния. Польша или Италия.

В первую очередь эти страны интересны тем, что туда относительно не дорогой перелет, который позволить может себе каждый украинец. Так в Милан можно слетать с Киева в две стороны за 2000-3000 тысячи гривен, главное заблаговременно найти подходящие даты, а соответственно и билет.

Также если такой уик-энд попадает ближе к холодному времени года, то стоит обратить внимание на юг Италии или Грецию, где температура даже в зимний период будет достаточно теплой и комфортной.

Стандартный отдых в проверенном месте или новые впечатления?

Ответить на этот вопрос достаточно непросто, ведь многие привыкли на постоянной основе ездить в Египет или Турцию, где высокий сервис. Теплое море и относительно недорогие путевки. Стоит признать, что в некоторых случаях проведенные выходные получатся по стоимости как недорогой тур в Египет, но к примеру, на 5-7 дней.

Именно поэтому стоит определиться какой вид отдыха более по нраву, лежать на пляже или изучать достопримечательности города и окружающих локаций.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська