Динамо сразится с Баварией уже сегодня вечером

Уже сегодня вечером в 19:45 по киевскому времени Динамо предстоит сразиться с чемпионом Германии в очном противостоянии, которое окончательно решит ситуацию в группе для киевлян.

Какой результат будет приемлем для киевлян

Киевскому Динамо будет довольно непросто противостоять мюнхенской Баварии, так как немцы довольно сильно играют и не оставляют никаких шансов свои противникам, как во внутреннем чемпионате Германии, так и в Лиге чемпионов.

Известно, что на матч ориентировочные составы будут выглядеть следующим образом:

Динамо: Бущан – Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко – Сидорчук, Шапаренко – Цыганков, Буяльский, Де Пена – Гармаш

Бавария: Нойер – Павар, Толиссо, Эрнандес, Дэвис – Горетцка, Рока – Сарр, Мюллер, Сане – Левандовски

При всем этом откровенно говоря, добыть положительный результат киевлянам будет очень сложно, хоть и Бавария уже давно выполнила все свои турнирные задачи.

Как считают многие футбольные эксперты, Бавария будет отдавать инициативу киевлянам и не будет спешить атаковать, ведь команда уже давно решила все свои турнирные задачи, и сегодняшняя игра скорей будет влиять на престиж клуба, но никак не на результат.

Стоит напомнить

Также стоит напомнить, что во втором матче данной группы сойдется каталонская Барселона и лиссабонская Бенфика. Турнирная ситуация в группе сложилась так, что Бенфика должна обязательно обыгрывать Барселону, чтобы претендовать на выход из группы со второго места. Сейчас Бенфика отстает от Барселоны на два очка и в последнем туре будет играть с киевлянами у себя дома.

Самая тяжелая ситуация в группе у киевлян, которым в двух оставшихся турах придется одержать две победы, чтобы иметь хотя бы теоретические шансы на еврокубковую весну.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська