На Ровенщине мужчина застерлив жену, а потом себя (ФОТО)

Связь с 55-летней матерью, которая утром седьмого ноября уехала из Ровно в село Руда-Красная, дочка потеряла уже полдень. Когда позвонила около 21 часа к соседу и попросила наведаться к родителям, то увидел два окровавленных тела.

Следственно-оперативная группа Ровенского районного отделения и областного управления полиции обнаружила в доме без признаков жизни с огнестрельными ранениями супруги: у женщины была прострелена голова, а у мужчины — шея.

По результатам осмотра места происшествия полицейские предварительно установили, что трагедии вероятно предшествовал конфликт, в ходе которого 54-летний мужчина заперся в комнате, а жена пыталась открыть дверь при помощи топора. В этот момент раздался выстрел из охотничьего гладкоствольного ружья, пуля которого попала 55-летней женщине в голову. Тело мужчины с оружием рядом обнаружили на диване. Предварительно, он сам выстрелил себе в шею.

Сведения по двум фактам умышленного убийства, одно из которых с отметкой самоубийство внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 115 Уголовного кодекса Украины. Тела отправлены в морг для установления причины смерти и проведения судебно-медицинской экспертизы.

Что произошло между супругами — неизвестно, ведь семья характеризуется как вполне благополучная. Погибшая работала в Ровно, а человек, выйдя на заслуженный отдых, проживал в селе Руда-Красная.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська