На Ровенщине в результате ДТП погибли двое людей (ФОТО)

Вчера, 10 мая, в Дубровицком и Радивиловском районах случились два дтп с пострадавшими. В результате полученных травм два человека погибли, еще один — в больнице.

В 20:30 в селе Опарипси на улице Бродовская 62-летний водитель автомобиля "Nissan X-Trail", житель Львова, совершил наезд на велосипедиста, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении. Водитель двухколесного транспортного средства, 46-летний житель Радивилова, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Водитель автомобиля не пострадал и согласно результатов осмотра был трезв.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло около 23 часов в селе Орвяница Дубровицкого района. На месте происшествия следственно-оперативная группа предварительно установила, что 60-летний житель Ковельского района, который управлял грузовиком "Volvo", выезжая с обочины на дорогу, столкнулся с легковым автомобилем "ВАЗ 21053", который двигался навстречу. Последним управлял 40-летний житель села Берестя Дубровицкого района. Несмотря на принятые реанимационные мероприятия, мужчина скончался в карете скорой-медицинской помощи.

Пассажир легковушки, 40-летний односельчанин водителя, с политравмой находится в реанимации. Его состояние оценивают как стабильно тяжелое.

По фактам нарушения правил безопасности дорожного движения, что привело к смерти пострадавших следователи начали досудебные расследования по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська