На Ровенщине отец зарезал собственного сына

Конфликт между отцом и сыном закончился смертельно. Вчера, 7 октября, около 14 часов в Дубровицком районе, житель села Большие Озера нанес ножевые ранения родному сыну.

Пока мать ушла в магазин, мужчины, которые оба находились в состоянии алкогольного опьянения, поссорились из-за бытовых проблем. В ходе спора между ними завязалась драка, во время которой отец схватил нож и нанес пять ударов в грудную клетку.

Пострадавшему вызвали скорую. И несмотря на предпринятые врачами реанимационные мероприятия спасти жизнь молодому мужчине, который получил два проникающих ранения в сердце и легкие, не удалось. Потерпевший скончался на реанимационном столе.

По факту умышленного убийства в полиции начали досудебное расследование по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Следователи задержали 54-летнего злоумышленника в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, он находится в изоляторе временного продолжения. Полицейские готовят материалы для сообщения мужу о подозрении и избрания меры пресечения, сообщил начальник следственного отдела Дубровицкого отделения полиции Иван Отупор.

За содеянное задержанному грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Об этом повідолмяє отдел коммуникации полиции Ровенской област
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська