Сестра Олега Ляшко уволила воспитательницу по фото в социальных сетях

27 – летнюю воспитательницу Виту Черешньовську из села Бугаевка, что на Ровенщине уволили. Поводом для этого стала якобы аморальное поведение женщины, а именно ее фотографии в социальных сетях. На них женщина на отдыхе в купальнике вместе с мужем.

Освободила ее заведующая детского сада Сказка Елена Музыка. Ее брат Олег ранее имел фамилию Ляшко. С этой фамилией человек балотировался в парламент. После того, как проиграл выборы, вернул назад свое родное – Бернацкий.

Воспитательница детского сада в селе Бугаевка возмущена таким поступком руководителя образовательного учреждения, а потому подала в суд. Так же, по ее мнению, а в результате и суда — фотографии в социальных сетях приличные. Вот несколько из них:

Здесь женщина на отдыхе с мужем. Он ее целует.

А это Вита Черешньовська на новогоднем праздновании с бокалом вина.

Воспитательница обжаловала решение в суде и уже через 7 месяцев дело выиграла. Однако, вернуться к рабочим будням женщина не смогла. Ее уволили во второй раз. С той же аморальной причиной. Заведующая будет подавать в Апелляционный суд, чтобы он отменил предыдущее решение Радивиловского суда.

Фотографии из Instagram-страницы Виты Черешньовської
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська