Пьяные дед с бабкой выгнали внука из дома, а внучку избили: ривненские полицейские спасли двух маленьких детей

Шокирующая история произошла вчера, 14 апреля, в Ривне. К правоохранителям обратилась местная жительница и сообщила, что возле парка Химик к ней в авто сел семилетний мальчик и попросил кушать. Ребенок сказал, что целый день бродит по городу, потому что дед выгнал его из дома.

Патрульные установили, где проживает мальчик. В помещении полицейские застали его пятилетнюю сестренку и действительно нетрезвых деда и бабу. Девочка просила забрать ее из дома, сказал, что ее избили дед с бабой.

Сейчас обоих деток поместили в областной центр социально-психологической реабилитации детей. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Тем временем, сотрудники ювенальной полиции Ривненского отдела полиции по месту работы разыскали мать детей. Правоохранители составили на нее административные материалы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Учитывая, что это уже второй протокол на женщину за текущий месяц на нее готовят ходатайство в социальной службы о лишении родительских прав, сообщили в отделе коммуникации полиции Ривненской области.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська