Авто слетело в кювет и загорелось: возле Ривне произошло серьезное ДТП (ФОТО)

Вчера, 4 марта, около семи часов вечера, в селе Большая Омельяна Ривненского района нетрезвый 25-летний житель Квасилов, уезжая слишком быстро, совершил аварию, будучи за рулем Ford Fiesta, человек столкнулся с авто Kia Sorento, который двигался попутно, и слетел в кювет.

Слетев с дороги, Ford моментально загорелся, а его водитель не мог самостоятельно выйти из автомобиля. Выбраться из горящей машины ему помог другой участник ДТП, водитель Kia Sorento, 53-летний киевлянин.

Нетрезвого водителя с черепно-мозговой травмой госпитализировали. Его автомобиль сгорел дотла. Пассажирка Kia Sorento, 34-летняя жительница Киева, получила незначительные ушибы.

По результатам медицинского освидетельствования водитель Ford Fiesta находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Мало того, как выяснилось, на него уже дважды составляли протоколы по статье 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения начато досудебное расследование в открытом уголовном производстве по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, сообщили в отделе коммуникации полиции Ривненской области.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська