«Захватим весь Донбасс»: главарь «ДНР» Захарченко назвал главный пункт своей «предвыборной программы»

Один из главных террористов оккупированного Донбасса – Александр Захарченко обнародовал программу, с которой собирается идти на выборы осенью 2018 года. Называется она Сила Донбасса, пишут подконтрольные оккупантам СМИ.

В основу этой предвыборной программы легла стратегия долгосрочного развития республики и предполагает захват всего Донбасса. Она якобы должна охватить все сферы, однако акцент Захарченко обещает сделать на социальной сфере.

Разрабатывая и обсуждая перспективы развития ДНР, мы должны закладывать в программу и тот факт, что рано или поздно мы вернем наши территории. Это должна быть программа развития всего Донбасса. Именно поэтому необходимо учитывать наработки и опыт реализации гумпрограммы по воссоединению народа Донбасса и привлекать к общественной дискуссии всех жителей региона. Наша сила всегда была в единстве. Мы не должны забывать о наших гражданах по другую сторону линии разграничения. И если сегодня мы искусственно разъединены, то завтра, уверен, мы снова будем едины и сильны , — заявил А.Захарченко.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська