Трупы животных и следы крови на снегу: догхантеры жестоко расправились с собаками в Ривне (ФОТО 18+)

В сообществе Кот Пес Ривне в Facebook пресс-секретарь патрульной полиции Ривненской области Оксана Юрченко написала, как возле Мототрека неизвестные злоумышленники убили собак. Свой пост она подкрепила соответствующими фото.

На Мототреке убиты три собаки, вечером. Вызвали полицию. Они отобрали у заявителя объяснения. Он написал заявление, все как надо. Но, боюсь, никто за не понесет наказание. Простите, если испортила настроение, написала Оксана Юрченко.

В комментариях ривненчане выражают свое возмущение:

Чтоб им руки поотсыхали за такое, Там всегда такое было! Для вас странно, для меня — нет! Бабушки и дедушки стараются!!! Особенно любят зимы!!!, Не хватает слов, чтобы выразить боль…. Очень обидно, что страдают ни в чем не повинные животные. Хочется пожелать таким нелюдям, как можно быстрее ощутить на себе такой ад!, Господи, это уже ничего человеческого нет у людей… В такой холод они ищут, как выжить и пережить ночь … черные души … и их так много вокруг… Пусть им вернется сторицей….

Некоторые из пользователей соцсети добавляет, что за несколько часов до этого происшествия в Ривне в районе Радиозавода неизвестные тоже потравили собак. Поэтому жители не исключают, что это дело рук одних и тех же догхантеров.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська