В Украине сняли кавер на Despacito. В главной роли — поросенок

Группа Файна лаба сделала гуцульский кавер на известную композицию Луиса Фонси Despacito. Правда в украинской версии главная роль отводится поросенку, которого просят поскорее вырасти ради праздников.

Как сообщили музыканты, они долго думали над тем, чтобы интересного показать зрителям на праздники. В итоге появилась идея о перепевке на гуцульский мотив песни Despacito.
 
Вашему вниманию представляем, гуцульский кавер на всемирно известную песню Despacito. Поскольку нам еще не покорились латиноамериканские диалекты, мы перевели песню по-своему, – рассказали музыканты группы Файна лаба.
 
 
В съемках клипа артисты выразили особую благодарность деду Ивану, который ради видео на час позже начал резать поросенка.
 
Композиция за несколько дней обрела популярность и собрала почти 35 тыс просмотров. Пользователи соцсети оставили сотни восторженных комментариев.
 
Хорошо, ребята, молодцы! У меня в голове все время крутится эта песня и поднимает настроение на 100% Желаю вам вдохновения и побольше таких хитов, потому что это хит, и не иначе!!!, Молодцы очень красиво сделано профессионально, так, как я люблю…!!!))) С вас свежина от Пацета! с меня бутылка!), Это просто шик, ребята, огромный респект за кавер, много слышал каверов на этот трек, но ваш меня порвал окончательно…Спасибо!, – пишут в комментариях.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська