«Чтобы вам было стыдно», — мэр Ривне пригрозил обнародовать фамилии депутатов, которые были против концерта группы «ТИК»

На День города, который в Ривне будут праздновать 27 августа, на центральной площади горожан будет развлекать известная группа ТИК. Концерт будет бесплатным. Однако на его организацию и проведение из городского бюджета придется потратить 200 тысяч гривен. Сегодня этот вопрос рассматривали на сессии городского совета и не все депутаты приняли его на ура. К тому же, не поддержали этой инициативы и накануне на заседании бюджетной комиссии.

— Я расскажу группе ТИК, и ривненчанам расскажу, что вы были против! А еще возле сцены перед концертом зачитаю фамилии тех депутатов, кто был против, чтобы вам было стыдно! – эмоционально пригрозил избранникам городской голова Владимир Хомко.

Наконец, то ли депутаты испугались господина Хомко, или стыдно стало перед ривненчанами, но концерт ТИКа в День города в Ривне таки состоится — деньги выделят, против было только шесть депутатов. Но еще 80 тысяч придется просить у меценатов, потому что полностью выступление обойдется в 280 тысяч гривен.

К слову, кроме группы ТИК, на День города в Ривне будет выступать еще и Катя Chilly. Ее концерт состоится на Лебединке.

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська