Львовянин вылил в помойку все скисшее молоко, которое было в супермаркете

О некачественном или просроченном товаре, который без проблем можно встретить на прилавках наших магазинов, пишут-говорят давно и много. В лучшем случае, если вам все же не повезет и вы купите испорченный продукт, вернут деньги. Но львовянин Сергей Кошевой пошел дальше – он не только высказал претензии администратору супермаркета за кислое молоко, но и проверил все пакеты, которые были на прилавке. Молоко везде было испорченное (хоть срок годности на пакетах был действителен) и мужчина спокойно вылил его в помойку, чтобы не пострадали другие покупатели, о чем в Fаcebook.

Магазин Близенько, скисшее молоко и безответственный администратор! Как оказалось, у покупателя больше полномочий на проверку товара, чем у администратора!

Суть: приходит мужчина в магазин и приносит скисшее молоко, которое только что приобрел. Деньги ему вернули, но товар не сняли с прилавка. И таких претензий за день было много. Пришел и я с таким же молоком, но денег не хотел их, зато проверил все молоко данной партии, что было на прилавке, разрезая каждый пакет.

С выступлениями, но молока после меня там не осталось. Не понимаю, почему люди должны покупать эту продукцию, даже с нормальным сроком годности, — эмоционально написал мужчина.

В комментариях пользователи соцсети пишут, что такое случается часто и не только в этом супермаркете, но поступил он не совсем верно. Мол, этим должно заниматься управление по защите прав потребителей, ведь за такое ему могут забросить мелкое хулиганство.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська