Кровавая поножовщина в ривненском кафе: один – в морге, двое – в больнице в тяжелом состоянии

Фото иллюстративное

Сегодня, 5 августа, около шести часов вечера кровавой поножовщиной закончились разборки в кафе Энеида, что находится на улице Героев Небесной Сотни в Ривне. Что между собой не поделили мужчины, пока доподлинно неизвестно. Однако один из них вытащил нож и начал бить им своих оппонентов. В результате трое пострадавших- 30-ти, 40-ка и 50-ти лет, один из мужчин погиб.

Правоохранители немногословны. В пресс-службе Национальной полиции области сообщили лишь, что на месте работают следователи, устанавливают все обстоятельства, двоих подозреваемых задержали, завтра суд должен избрать для них меру пресечения. Относительно подробностей, то пока это все тайна следствия.

Из собственных источников PRESS-ЦЕНТР стало известно, что вечером в кафе отдыхали две компании мужчин, все ривненчане. Будучи навеселе, в какой-то момент начали выяснять, кто главнее. Закончилось все для одного из них фатально.

— На место выезжали три бригады скорой, — рассказывает главный врач Ривненского областного центра экстренной медицинской помощи Андрей Бортник. – Один мужчина умер в карете скорой помощи. Двое получили ранение грудной клетки в область сердца. Их госпитализировали в областную больницу, сейчас за жизнь мужчины борются врачи.

Заместитель главного врача Ривненской областной больницы Лариса Обуховская рассказала в комментарии корреспонденту PRESS-ЦЕНТР, что один из раненых в тяжелом состоянии. Сейчас его оперируют:

— У него раненое сердце, состояние тяжелое. У другого мужчины ранение грудной клетки без поражения легких и сердца, его состояние стабильное. В настоящее время личность одного из пациентов мы не установили, другой назвал только свою фамилию. Поэтому пока подробностей мало. Ранения серьезные, прогнозов пока никаких не делаем.

К слову, кафе Энеида, где произошла резня, давно имеет в Ривне недобрую славу — в свое время его владелец уже имел проблемы с законом и даже скрывался в одной из соседних областей.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська