«Зарезали не тем ножом»: «экстрасенсы» поделились результатами своего расследования убийства тернопольской выпускницы

Наталья Коростылева общается с жителями Вишневца.

Эксперт-криминалист команды Следствие ведут экстрасенсы, которая выходит на телеканале СТБ, Наталья Костылева на своей в Facebook написала о некоторых результатах наработок, которые им уже удалось исследовать. Женщина говорит, что все , не что иное , как политическая спекуляция и попытка любым образом очернить оппонента. Однако в данном случае все сработало наоборот и привлекло к истории с убийством 17-летней девочки еще больше внимания. Коростылева уверяет, что парень, которого подозревают в убийстве, не виновен и ему сейчас нужна помощь опытных адвокатов.

Нож, найденный возле тела убитой Ирины Мукоиды, не является орудием убийства, как уверяет полиция. О том, как на ноже появилась ДНК мальчика, обвиняемый в умышленном убийстве рассказал в суде. Место, где нашли тело девочки и место преступления – не одно и тоже, как уверяет полиция. Девочка появилась на обочине в 7 часов утра. Несовершеннолетнего мальчика арестовали, нарушая все возможные законы и даже права ребенка. Василия Гнатюка, которому 16 лет, забрали в 12 часов дня без взрослых и родителей, в 19:00привезли к нему алкоголика-отца, который подписал документы, не помня какие именно. Допрашивали мальчика, согласно протоколу, в 22:21, суд – в три часа ночи, — написала Наталья Костылева.

Криминалист также добавила , что за ней сейчас следят и ее телефон прослушивают:

Только чудом нам удалось доставить отснятый материал в Киев. Однако я имею силы перебороть свой страх и пережить психологические атаки для того, чтобы публично обнародовать собранные мной факты. Потому что если не побоялись люди Вишневца, а им там жить, то мне тем более нужно набраться смелости. Проанализировав прокотокол допроса мальчика, которого обвиняют в убийстве, сравнив его эссе и тексты, написанные им ранее, поговорив с его учителями, подключив специалистов, сравнив его словарный запас, могу заявить, что протокол писали не с его слов, а дали ему подписать уже готовый, сфабрикованный взрослым человеком.

Наталья Костылева пишет, что сейчас подозреваемому Василию Гнатюку нужна помощь квалифицированных юристов. Обещает предоставить факты и доказательства те, которые уже имеет, и даже познакомить со свидетелями.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська