Военный журналист из Ривненщины получил почетную награду на Луганщине (ФОТО)

Сегодня, 28 июня, ко Дню Конституции Украины глава Луганской ОГА – руководитель областной военно-гражданской Администрации Юрий Гарбуз вручил военному журналисту с Ривненщины Виктору Шубцу почетную награду За развитие региона. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на пресс-службу Ривненской облгосадминистрации.

Мужчину отметили наградой за значительный вклад в укрепление национальной безопасности, защиту конституционных прав и свобод граждан, интересов государства, высокий профессионализм и самоотверженность, мужество, патриотизм и по случаю 21-й годовщины Конституции Украины.

Благодарю за доверие и признание. Служу украинскому народу!, — пишет господин Шубец на своей в Facebook.

Виктор Шубец – подполковник, корреспондент Центрального печатного органа Министерства обороны Украины в Ривненской области Народная армия. В зоне АТО находится во временных командировках с 30 августа 2014 года до сих пор. С 1 по 3 сентября 2014 года входил в состав оперативно-тактической группировки на Луганщине и снимал на камеру, как боевики обстреливали украинских военных с реактивных систем залпового огня Смерч.

В военных условиях журналист подготовил сотни информационных материалов, тысячи фото и видео и стал соорганизатором нескольких фотовыставок.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська