Сразу две ривненчанки претендуют на звание «Мисс Украина» (ФОТО)

Сейчас на сайте продолжается голосование за участниц конкурса. Среди кандидаток – две ривненчанки: Оксана Цимбалюк и Юлия Карпец. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР.

О себе Оксана Цимбалюк написала, что с рождения живет в городе Ривне, закончила Учебно-воспитательный комплекс №12. Принимала активное участие в жизни школы и города: была председателем комиссии досуга школьного ученического парламента, организовывала концерты, разнообразные мероприятия и благотворительные акции. Также восемь лет занималась бальными, восточными и современными танцами и даже закончила модельное агентство.

Сейчас девушка заочно учится в Киевском национальном университете культуры и искусств, на кафедре международного туризма.

Имею сильный характер, много амбиций и очаровательную улыбку, — пишет о себе девушка.

Вторая претендентка Юлия Карпец рассказала о себе меньше. Говорит, что занимается хореографией, любит позировать на камеру и с детства мечтала стать моделью.

К слову, Национальный комитет Мисс Украина уже 1 августа 2017 года объявит 25 участниц, отобранных из всех претенденток. Финал 27-го национального конкурса состоится 6 сентября. Три девушки, которые победят в финале конкурса Мисс Украина 2017, отправятся представлять нашу страну на всемирно известных международных конкурсах Miss World, Miss Earth и Miss International.

Проголосовать за конкурсанток можно .

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська