Загазованная дорога или фруктовые сады: а что вам бы хотелось видеть из окна своей квартиры?

Еще совсем недавно, когда перед потенциальными покупателями вставал вопрос смены жилья, большинство из них, у кого конечно была такая возможность, отдавали предпочтение квартирам в центре Ривне. Несмотря на многочисленные дорожные пробки и загазованность, это считалось престижно. Ситуация изменилась пять лет назад, когда на месте бывшего пустыря начали один за другим возводиться современные, удобные дома ЖК На Счастливом. Именно тогда появилась достойная альтернатива – жить среди автомобильных выхлопов и городского шума, или в черте города в новом жилье, расположенном в красивой зеленой зоне с собственным уникальным по своим размерам частным парком, фруктовым садом и с прекрасным видом из окон квартир на Басовкутское озеро.

Рынок жилья в Ривне развивается очень стремительно. Новые жилые свечки строятся на удивление быстро. В жилом комплексе На Счастливом поняли, что конкурировать с высотками и так называемым социальным жильем их комплекс не сможет, да и не будет. Поэтому решили пойти кардинально другим путем – не вверх, а в сторону, ближе к природе. Несколько гектаров земли отвели под строительство, но еще больше – под комфортную территорию, которая создаст уют и гармонию для жителей. Этот подход был воспринят покупателями на ура. Подтверждением может служить тот факт, что желающих приобрести жилье и присоединиться к почти тысяче счастливых семей, которые уже живут в жилом комплексе На Счастливом, становится все больше. В целом же за пять лет здесь было возведено 15 домов, которые полностью заселены.

Сейчас строится новая очередь из восьми домов – первая линия имеет пять этажей, вторая линия — восемь. Причем жители именно этих домов со своих окон будут иметь великолепный вид на красивый плодовый парк и Басовкутское озеро.

Проекция новой очереди строительства из первых восьми домов.

Особое внимание в новой очереди строительства, что обусловлено ростом спроса на коммерцию в этом микрорайоне, застройщики уделили помещениям для бизнеса. В дальнейшем это будут объекты развлечений, заведения питания и бытового обслуживания.

К слову, часть коммерческих помещений, собственно, как и квартиры первой из восьми новостроек, уже почти выкуплены. Новую же очередь сдать полностью в эксплуатацию застройщики обещают уже в марте этого года.

Еще одним из своих преимуществ застройщики ЖК На Счастливом называют то, что они продают готовое жилье, тогда как очень распространенной схемой до сих пор остается инвестирование в строительство, которое только начинается. А это, как известно, тянет за собой для покупателей много рисков. Таких примеров, в том числе и в Ривне, есть много.

На Счастливом квартиру можно сначала увидеть. Собственными глазами убедиться, что все сделано сертифицированными подрядными организациями, проведены надежные коммуникации и проводка, сделана качественная штукатурка, стяжка. И потом сразу купить. Относительно цен, то среди домов малоэтажной застройки здесь они довольно конкуретные.

ЖК На Счастливом — это территория со своими детскими площадками, мангалами, парком, фонтанами. Безопасность обустроена на высшем уровне — работает видеонаблюдение, видеодомофоны.

Частный парк На Счастливом

Многие покупатели этого комплекса признают, что покупают квартиры На Счастливом не просто, чтобы вложить деньги в недвижимость, а для себя, для детей или родных – чтобы там жить. Здесь и хорошее местоположение, и качественное само жилье, развитая инфраструктура и развлекательная территория (беседки, детские и спортивные площадки, мангалы, фонтан, детский сад, магазины, супермаркет, кафе, плодовый сад с грушами, персиками, абрикосами и яблонями). Со временем здесь будут курсировать отдельные городские маршруты для микрорайона На Счастливом, хотя и сейчас с транспортным сообщением проблем нет, поскольку ездят и городские маршрутки, и междугородние — здолбуновского направления.

Застройщики признаются, что спрос и интерес покупателей к новому стилю жизни, совершенно отличающемуся от привычного постсоветского, подталкивает их к созданию новых интересных проектов застройки массива и его инфраструктуры. Именно поэтому, уже сегодня она На Счастливом такая, что для комфортного проживания ненужно ехать где-то далеко. Здесь можно и погулять, и интересно провести время.

Елена СТАНЧУК.*

Центр продаж:

г. Ривне, ул. Лермонтова, 4а

тел. 097-30-29-600, 098-83-22-840

Наш сайт:
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська