Волынянин, который несколько месяцев назад пытал жену в лесу, таки ее зарезал

Фото иллюстративное

Мужчина, который в прошлом году два дня держал свою бывшую жену в лесу без еды, воды и сна, на днях пришел к экс-возлюбленной домой и разделался с ней и ее новым мужем. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Около 3:00 часов ночи 24-летний житель села Гута пришел в дом своей 19-летней бывшей жены, в котором она живет с новым мужем и тремя детьми от бывшего. Он начал стучать в дверь и разбудил всю семью. К агрессивному мужчине вышел 26-летний хозяин и приказал ему идти прочь, но тот отступать не собирался. Мужчины поссорились, в результате чего незваный гость достал нож и несколько раз ударил им нового мужа своей бывшей. После этого набросился на мать троих своих детей. Она выбежала из дома, но убежать не смогла: изверг догнал ее и несколько раз ударил ножом. После этого мужчина скрылся.

Раненая женщина чудом смогла добраться к фельдшеру, упав без чувств прямо на пороге. Фельдшер сразу оказала ей первую помощь и вызвала скорую и полицию. Однако еще до приезда врачей женщина скончалась от ранений.

Утром следующего дня убийцу задержали на железнодорожной станции в Ковеле. При нем было орудие убийства – нож. Теперь ему светит от 13 до 15 лет или пожизненное заключение. Жители деревни потрясены этой трагедией, ведь женщина только четыре дня назад вышла замуж за нового мужчину.

Напомним, в августе прошлого года и удерживал там двое суток привязанной к дереву. Тогда районный суд осудил его на три года, но с испытательным сроком на два года.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська