«Стареть не страшно»: пенсионерка из Луцка рассказала о своей насыщенной жизни (ФОТО, ВИДЕО)

58-летняя Алла Рогозина из Луцка проводит старость так, что даже молодежь бы позавидовала: сноубординг, хип-хоп, яркая одежда и даже Инстаграм. О своей жизни женщина рассказала в сюжете , сообщает PRESS-ЦЕНТР.

Как она рассказывает, просыпается с первыми лучами солнца и начинает день с часовой медитации. Потом собирает внучку в школу и 3-4 часа занимается любимым хобби – вышиванием. Степанида Цвит (именно так бабушка подписана в Сети) говорит, что именно внучка и дочь вдохновили ее создать такой яркий имидж.

Надо было как-то показать людям, что не страшно стареть. Что на пенсии жизнь не заканчивается, она только начинается, — рассказывает женщина.

В детстве она мечтала нырнуть в океан с аквалангом и заниматься хип-хопом. Последнюю мечту она уже воплотила в жизнь – посетила мастер-класс по танцам. Кроме того, женщина уже посетила мастер-класс по катанию на сноуборде и не собирается останавливаться на достигнутом.

Еще во времена СССР женщина училась на юридическом факультете, а затем работала в прокуратуре. После этого начала заниматься частным бизнесом. Степанида признается, что яркая жизнь – это дорогое удовольствие. Деньги пенсионерка тратит на яркую одежду, ведь любит такой наряд, от которого душа поет.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська