Лучан предупреждают, что в маршрутках на детей охотится педофил

Об этом на своей странице в Facebook написала жительница Луцка . По словам женщины, 12-летняя девочка около 18.00 ехала в маршрутке №22 от репетитора по английскому языку. Сидела на отдельном сиденье сама, вдруг на остановке Воссоединения в салон автобуса зашел мужчина лет 50-60, интеллигентно одетый и стал рядом с ребенком.

Он начал ей что-то показывать на телефоне, девочка подумала, что мужчина плохо видит и просит ее прочитать сообщения, начал все ближе к ней наклоняться, ребенок аж отшатнулся к окну. На одной из остановок прошептал ей: Пошли со мной и начал буквально вытаскивать ее из автобуса. Ребенок схватился за поручни и расплакался.

Только после этого другие пассажиры обратили на них внимание, один из мужчин ударил извращенца и вытолкал из автобуса. На ходу тот кричал, чтобы девочка шла с ним, потому что он – ее отец.

Дети бывают разные, скромные или просто очень наивные, а бывает так, что рядом просто никого нет. Пожалуйста, будьте внимательны и предупредите детей!, — написала лучанка. А также добавила, что заявление в полицию написали.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська