«Убийственная» семья: внук бутылкой забил родную бабушку до смерти

                                                                                                                                                              Фото иллюстративное

В одном из сел Старосамборского района Львовской области 33-летний мужчина бутылкой забил до смерти родную бабушку.

Как сообщили PRESS-ЦЕНТР в Главном управлении Национальной полиции во Львовской области, трагедия разыгралась 30 октября из-за отказа женщины дать внуку деньги на спиртное и сигареты.

Окровавленное тело женщины во дворе собственного дома обнаружили рано утром 31 октября соседи, о чем сообщили в полицию.

Женщина скончалась от многочисленных резаных ран, приведших к обильной кровопотери.

Как установили правоохранители, вечером к дому женщины пришел ее 33-летний внук, который живет в этом же селе. Мужчина начал требовать у бабушки деньги на спиртное и сигареты. Получив отказ, парень разозлился и ударил 82-летнюю женщину стеклянной бутылкой по голове. От удара бутылка разлетелась вдребезги, а мужчина зажав в руке горловину бросился догонять женщину, которая убегала от обезумевшего родственника.

Догнав у ворот двора бабушку, парень бил ее розочкой бутылки по лицу и шее, пока та не перестала двигаться. После этого изверг оставил женщину умирать и пошел прочь со двора, на котором на рассвете и нашли мертвую женщину селяне.

За содеянное мужчине грозит уголовная ответственность, которая лишит его возможности находиться на свободе сроком до пятнадцати лет.

Александра КОРНИЕНКО.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська