Мужчины устроили поножовщину из-за камуфляжной формы

Фото иллюстративное

На днях в Острожском районе двое мужчин поссорились из-за камуфляжной формы. Конфликт закончился тем, что один из них достал нож и ударил другого в сердце. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Вечером мужчина отдыхал с компанией в кафе. Там у него возник спор с другим посетителем заведения относительно того, кто должен заказывать первый. Началась ссора, и один из них спросил у другого, почему тот носит камуфляжную форму. Мужчины перенесли свою ссору на улицу.

Мужчину в камуфляже ударили в ухо и несколько раз по туловищу, после чего вмешались прохожие и разняли их. Однако, оскорбленному мужчине этого было мало, поэтому около 4:00 часов ночи он вернулся в кафе и позвал своего обидчика, который до сих пор там сидел, выйти на улицу на разговор. Однако мужчина не согласился выйти. Тогда он проследил, пока обидчик дойдет до подъезда и зашел туда за ним. Он достал из кармана раскладной нож и ударил им своего обидчика по меньшей мере три раза. Он повредил бедро левой ноги, а также грудную клетку. Последним ударом он зацепил сердце.

Как выяснили правоохранители, нападающий родом из Квасилова и уже отбывал четырехлетний срок в тюрьме. Недавно суд назначил ему три года заключения.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська