Правоохранители задержали подозреваемых в покушении на львовского бизнесмена

Львовские правоохранители задержали и объявили о подозрении людям, которые, возможно, причастны к покушению на львовского бизнесмена Богдана Копытка, в результате которого погибли двое его охранников и водитель. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Как рассказал прокурор Львовщины Юрий Квяткивский, подозреваемых больше, чем двое, и они живут в Львовской области. Сейчас следователи готовят обращение в суд с просьбой избрать им меру пресечения. После этого с журналистами проведут пресс-конференцию и сообщат подробности.

Прокурор также поделился основной версией покушения на Копытка – бизнес. Сейчас уже известно, что убийство заказное, и даже известна цена за него.

Как известно, вчера, 27 августа, должна была состояться пресс-конференция по раскрытию преступления, но ее перенесли, потому что следствию сейчас не нужна лишняя огласка.

Напомним, 29 августа  — неизвестные подорвали его автомобиль. Самого бизнесмена в машине не было, но погибли двое его охранников и водитель, а четвертый охранник оказался в больнице с ранениями.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська