Из-за шалостей 14-летняя школьница выпала с балкона на четвертом этаже

Фото иллюстративное

Во Львове 14-летняя школьница оказалась в больнице из-за того, что вместо уроков, развлекалась дома у своей подруги. Да так, что выпала с балкона на четвертом этаже. Это видели соседи. И говорят, что жизнью ребенок рискует уже не впервые, сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Это произошло на днях в одной из многоэтажек Львова. Соседи говорят,что слышали, как баловались девушки, очевидно, курили на балконе, а потом – страшный крик и глухой удар. Причем, такой силы, что жители дома сначала даже подумали, что взорвался газ.

— Краем глаза заметила, что что-то упало, подумала, какой-то предмет, — признается соседка Мария. – А когда выглянула из окна, чуть не упала в обморок – на земле лежала девочка.

Когда Мария к ней подбежала, Лиза ничего не объясняла, только плакала и просила, чтобы ничего не рассказывали родителям. А затем, ковыляя, сама вернулась на четвертый этаж.

Однако соседи таки вызвали скорую и ребенка госпитализировали. Медики называют ее счастливицей.

— У нее сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника, правой голени, — говорит заместитель главного врача львовской больницы Федор Осым. – Она действительно родилась в рубашке, потому что при падении с такой высоты травмы бывают значительно тяжелее.

Жители дома, где чуть не произошла трагедия, говорят, что девушки рискуют жизнью не впервые – якобы видели, как они перелезали с балкона в окно на кухне. А на замечания взрослых тогда только посмеялись.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська