Пенсионерка из Ривненщины выиграла миллион гривен

Жительница поселка Беловеж Ривненской области Мария Наумец выиграла в государственную лотерею Лото-Забава 1 миллион гривен. Женщина не только получила деньги, но и бесплатно провела выходные в роскоши, доступной только миллионерам. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

3 сентября пенсионерка приехала в Киев по приглашению оператора государственных лотерей М.С.Л.. Там ей подарили ВИП-программу Два дня из жизни миллионера. Все это время она передвигалась по городу исключительно на лимузине, жила в престижном отеле с видом на пейзаж города. Кроме того, женщина имела индивидуальную экскурсию историческими и культурными памятниками Киева, приняла участие в профессиональной фотосессии, посетила SPA-салон, а также пробовала изысканные блюда в известных ресторанах. Но кроме этого у женщины было личное желание: она попросила устроить ей небольшую прогулку по киевскому зоопарку, который она давно мечтала посетить.

В конце маршрута Мария Васильевна прибыла на прямой эфир передачи Лото-Забава, где ей вручили чек на миллион гривен. Женщина призналась, что выигранные деньги потратит на своих четырех дочерей и 13 внуков.

Самое интересное то, что это лишь второй лотерейный билет, который женщина приобрела за свою жизнь. И ради этого ей пришлось ехать аж в Ривне, за 30 километров от дома.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська