Сеть поразил запорожский «бессмертный» пешеход (ВИДЕО)

Недавно в Интернете появилось видео, которое уже набирает огромную популярность. На нем видно, как мужчина попал в опасную для жизни ситуацию, однако остался почти невредимым. Героя этого видеоролика уже прозвали пешеходом-терминатором.

Мужчина на видео пытался вылезти по лестнице на крышу троллейбуса на ходу, но сорвался. Однако, он не сдается и продолжает держаться руками за лестницу даже тогда, когда все тело тянет по асфальту.

Вдруг нестандартный заяц падает на асфальт и попадает под два колеса маршрутки, которая ехала прямо за ним. Однако, произошло то, что поразило всех: человек не то, что не травмировался, но и даже встал и пошел разбираться с водителем маршрутки.

Когда мужчину увезли в больницу, врачи обнаружили только ушиб мягких тканей. Ложиться в больницу бессмертный пешеход отказался.

Люди в комментариях смеются над этой ситуацией.

Мне нужна твоя одежда, шлепанцы и маршрутка, Хорошо, что не сразу подниматься начал, так бы и автобус перевернулся, Не удалось терминатору нормально подзарядить батареи. Хорошо, что хоть город не обесточил, — шутят комментаторы.

Теймураз БЗИКАДЗЕ.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська