С понедельника в составе поезда Киев-Ужгород будет курсировать вагон-автомобилевоз

С 13 июня начнет курсировать вагон-автомоблевоз в составе поезда №81/82 сообщением Киев-Ужгород-Киев. Вагон для перевозки автомобилей отправляться из Киева с 13 июня по понедельникам, средам и пятницам, из Ужгорода – с 14 июня по вторникам, четвергам и субботам.

Кроме того, изменяется периодичность курсирования вагона-автомобилевоза по маршруту Киев – Львов – Киев в составе поезда № 49/50 сообщением Киев – Трускавец – Киев. С 10 июня вагон будет курсировать 1 раз в неделю, отправляться из Киева по пятницам, из Львова – по воскресеньям.

Вагон-автомобилевоз – это цельно металлический вагон, внутри которого предусмотрены специальные средства для крепления автомобиля, а также система охраны. Его вместимость – 4-7 автомобилей, в зависимости от габаритов. Вагон-автомобилевоз сопровождает проводник, который оформляет описание транспортного средства, координирует загрузку/выгрузку и обеспечивает сохранность авто на пути следования. Воспользовавшись услугой вагонов-автомобилевозов можно, независимо от погодных условий, доехать до места назначения наиболее безопасным транспортом со своим автомобилем, при этом отдыхая в комфортных условиях и сохраняя ресурс автомобиля.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська