За то, что подождал маму с коляской, водителю дали тысячу гривен

Фото иллюстративное

Богдан Сушко – водитель маршрута №49 — получил вознаграждение за хорошее исполнение своих обязанностей. Жительница Львова Марианна Рудик обратилась в компанию-перевозчик с просьбой вознаградить маршрутчика.

Об этом она написала на своей в Facebook.

По ее словам, она возвращалась с ребенком в коляске домой, когда мимо проехала нужная им маршрутка. До остановки осталось около ста метров, однако женщина попыталась остановить транспорт. Водитель не остановился рядом, чтобы не создавать аварийную ситуацию, однако терпеливо дождался маму с ребенком на остановке.

Женщина признается, что не ожидала такого жеста со стороны водителя, ведь сзади уже собралась очередь машин, которые, видимо, возмущались по этому поводу. Что уж говорить о самих пассажирах маршрутки.

Такой трогательный случай не мог остаться в пределах соцсетей, поэтому женщина написала обращение в компанию-перевозчик, к которой принадлежит маршрут №49. В своем сообщении она попросила вознаградить водителя за его доброту и ответственное отношение к обязанностям.

По словам руководителя компании Юрия Мельника, сотрудники предприятия выяснили, что тогда на маршруте был 36-летний Богдан Сушка и вручили ему грамоту с благодарностю и денежную премию.

Юрий также добавил, что Богдан работает в компании с 2012 года и до сих пор не получил ни одной жалобы на себя, а также за время его работы не случалось ДТП

Сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Теймураз БЗИКАДЗЕ.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська