Полиция и «барикадирование»: владельцы двух ривненских развлекательных заведений делят помещение

Фото иллюстративное 

Странную картину имели и до сих пор имеют возможность наблюдать в Ривне горожане, которые живут в микрорайоне автовокзала и просто случайные прохожие. Возле центрального входа в ночной клуб Октант, что находится в гостинице Турист, стоит сразу четыре наряда полиции и собралось много правоохранителей в форме. Такая картина вызвала появление различных слухов. Об этом PRESS-ЦЕНТР сообщили очевидцы.

Одна из самых распространенных: владелец ночного клуба Октант забаррикадировался в помещении и не желает из него выходить, потому что не продлили срок аренды его клуба.

Говорят о барикадировании и в пресс-службе патрульной полиции Ривне. По телефону корреспонденту PRESS-ЦЕНТР пресс-секретарь патрульной полиции Оксана Юрченко сообщила следующее:

— Такой инцидент действительно был. Это конфликт между владельцами Октанта и Сан-Марино. Владелец одного из них замуровал вход другого. Сейчас на месте следственно-оперативная группа Национальной полиции, выясняют все обстоятельства.

Напомним, что ночной клуб Октант неоднократно оказывался в эпицентре различных скандалов. В основном, с криминальным привкусом. За это городская власть Ривне периодически делала предупреждение владельцам развлекательного заведения и ограничивала график работы ночного клуба.

Последний раз, в марте этого года на заседании исполнительного комитета Ривненского городского совета решили ограничить график работы Октанта не до 4 часов, как было ранее, а до часу ночи. Тогда, городской голова Владимир Хомко эмоционально отметил, что этого времени будет более чем достаточно, чтобы натанцеваться.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська