Дарио Срна извинился за нецензурную брань в адрес «Динамо»

Всего за несколько дней скандальное видео, в котором футболисты Шахтера нецензурно высказывались против Динамо набрало более 100 тысяч просмотров. Это вызвало немалый скандал, за который капитан горняков Дарио Срна, который собственно и стал звездой этого видео высказавшись в адрес столичного клуба н***й нам Динамо, вынужден был извиняться.

Записали этот видеоролик футболисты Шахтяря в самолете после победной игры с Динамо 1 мая. В You-Tube его опубликовал пользователь Андрей Рыбалко.

Уже на следующий день капитан горняков Дарио Срна отметил, что это видео не должно было попасть в Интернет и ему по этому поводу очень жаль. Об этом сообщил корреспондент PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на . Потому извинился перед динамовцами. А еще он добавил, что он гордится своими игроками и своей командой, поскольку горняки за сезон обыграли Динамо трижды с общим счетом 8:0.

Напомним, что последний матч донецкого Шахтера против киевского Динамо, который состоялся 1 мая на стадионе Арена Львов закончился не только победой горняков со счетом 3:0, а еще и массовой дракой.

Все началось с того, что игрок Шатера Тарас Степаненко подбежал к трибуне ультрас Динамо и поцеловал эмблему своего клуба. Так праздновал третий гол забитый в ворота Динамо. Развязка драки была логичной – арбитр дал 5 красных карточек. Поле покинули виновники инцидента Андрей Ярмоленко и Тарас Степаненко, а также Александр Кучер, Ярослав Ракицкий и Мирча Луческу.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська