Заколдованный двор или плохие дороги: в дом пенсионерки из Прикарпатья уже третий раз въезжает транспорт

На этот раз въехал рейсовый автобус, в котором ехало почти полсотни пассажиров. А раньше грузовик с кирпичом и грузовик со стройблоками.

Предыдущие разы, после подобных неприятных ситуаций, 80-летняя жительница одного из Прикарпатских сел все ремонтировала сама. На этот раз сознается, что одним ремонтом не обойдется. Нужно все полностью отстраивать.

В тот день госпожа Евгения возилась во дворе перед летней кухней, когда увидела, что на нее на скорости несется рейсовый автобус.

— Я здесь убирала в саду, когда вижу прямо на меня летит автобус! Я грабли бросила и сама бежать. Едва отскочила и чудом уцелела, — рассказывает женщина.- Мои грабли оказались под колесами автобуса.

Автобус в салоне которого было около полусотни пассажиров, на скорости влетел в летнюю кухню. Как следствие, дом и автобус разбиты, а среди пассажиров серьезных травм чудом никто не получил.

Перелом ноги получила только женщина которая готовилась к выходу.

— Уже перед самой остановкой, что-то треснуло, водитель начал тормозить, однако автобус не останавливался. Он повернулся ко мне и говорит: Тормоза отказали. Ну, в салоне, конечно, началась паника, крики, но все могло закончиться гораздо хуже, — говорит женщина, которая сейчас находится в больнице.

Люди говорят, что водитель в этой ситуации не виноват. Проблема в автобусе и плохих дорогах. Ведь во двор пенсионерки Евгении с дороги не впервые въежжают автомобили, пишет со ссылкой на .

Правоохранители назначили ряд экспертиз, чтобы установить, что же стало причиной аварии: действия водителя или все же сбой дала техника.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська