«Карпаты» победили донецкий «Олимпик», с которым начали матч еще в прошлом году

Сегодня, 21 февраля, во Львове состоялось доигрывание матча между Карпатами и донецким Олимпиком, в котором хозяева одержали победу со счетом 2:1, сообщает пресс-служба ФК Карпаты.

Матч был начат еще в начале декабря 2017 года. Однако тогда команды смогли сыграть лишь первый тайм. После чего арбитр Екатерина Монзуль остановила игру из-за сильного снегопада. Первая половина встречи завершилась со счетом 1:1.

Особенностью доигрывания стало то, что команды уже не смогли начать второй тайм в тех же составах. Поскольку после зимнего перерыва львовский клуб покинули два игрока, а донецкий — сразу шестеро. Поэтому УПЛ позволила командам заявить на переигровку новых игроков.

Активнее доигрывание начали игроки Карпат. После старта матча львовянам понадобилось десять минут чтобы отличиться. Мощный удар удался Хорхе Карраскалю, выстрел которого стал сюрпризом для вратаря Олимпика.

До конца матча Карпаты владели инициативой и спокойно одержали победу в игре.