Руслан Кошулинский встретился с трудовыми коллективами на Ровенщине (ФОТО)

13 февраля 2019 года кандидат в Президенты от объединенных сил националистов Руслан Кошулинский на Ровенщине встретился с трудовыми коллективами областного клинического лечебно-диагностического центр им. В. Полищука, областной клинической больницы и работниками ООО "Металкрафт", специализирующаяся на изготовлении и специалист в области покрытия эмалью торгового оборудования и металлической мебели.

Общаясь с медиками Руслан Кошулинский рассказал о ключевых принципах собственной "Программы коренных преобразований":

Ныне огромное количество людей, не могут себя реализовать в Украине. Имея хороший талант и профессию, хорошие руки и головы, украинцы вынуждены эмигрировать или работать заграницей. Первыми выезжают из страны высококвалифицированные работники, такие как врачи или инженеры, а соответственно тому мы не имеем экономического развития. Потому что нет конкуренции, фактически не существует малого и среднего бизнеса – основы экономики, а развивается только крупный бизнес олигархов при власти. Поэтому команда объединенных националистов считает, что только отстранение от управления экономикой и политикой государства, в противном случае мы и в дальнейшем останемся сырьевым придатком.

По тому Руслан Кошулинский совместно с народным депутатом Украины свободовцем Олегом Осуховским, руководителем областного отделения партии Алексеем Бучинским и начальником областного управления здравоохранения свободовцем Юрием Осіпчуком ознакомились с работой отделения интервенционной радиологии Ровенской областной клинической больницы. Здесь в феврале 2018 года был установлен ангиограф, с помощью которого, на протяжении года, команда интервенционных кардиологов спасла 300 пациентов с острым инфарктом миокарда.

Об этом сообщает пресс-служба Ровенской областной организации ВО "Свобода"

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська