Ровенский «Кардинал» не смог переиграть соперника в первом матче

"Кардинал-Ровно" и "Любарт" сыграли вничью.

В первом настоящего лета контрольном поединке в рамках подготовки к старту нового футзального сезона "Кардинал-Ровно" встречался с клубом Второй лиги чемпионата Украины — ФК Любарт. Игра состоялась в Ровно, без зрителей и завершилась вничью — 2:2.

"Эту игру мы заранее не рассматривали, как проверку игровых кондиций. Скорее пытались проверить физическую готовность игроков. Посмотреть в действии нашу молодежь. Так как сегодня сыграла вся четверка воспитанников ДЮСШ №4, которые в прошлом сезоне завоевали бронзовые медали Экстра-лиги U17. Для первого матча команда выглядела неплохо. Оценка — удовлетворительно

До перерыва мы выглядели интереснее. Хорошо выходили из прессинга, создавали моменты. Второй тайм, возможно через усталость, провели значительно хуже. Именно вторым таймом я не доволен", — рассказал главный тренер "Кардинал-Ровно" Игорь Москвичов.

Напомним, что команда продолжит заниматься в режиме двух ежедневных тренировок. Также есть вероятность, что на следующей неделе "Кардинал" проведет еще один спарринг с "Любартом".

Прессслужба ФК "Кардинал-Ровно"

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська