На Ровенщине юноша получил ножевое ранение от нетрезвого мужа

Два месяца под стражей проведет костопільчанин за причиненные тяжкие телесные повреждения юноше.

Стычка между местными жителями, которая закончилась ножевым ранением, произошла около пяти часов утра 11 июля в Костополе.

На улице Коперника пятеро молодых людей навеселе начали цепляться до 35-летнего мужчину у дома по месту жительства. Последний, который тоже был нетрезв, пошел в квартиру, а вернулся с кухонным ножом, которым нанес удар 18-летнему костопільчанину. Потерпевшего с проникающим ножевым ранением грудной клетки, гемотораксом госпитализировали в Ровенскую областную больницу.

По факту нанесения умышленного тяжкого телесного повреждения следователи начали досудебное расследование, в рамках которого устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Мужчине сообщили о подозрении по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины, сообщает пресс-служба ГУ НП в Ровенской области.

Сегодня, 13 июля, суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.

Как известно, костопільчанин неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей и отбывал наказание в местах лишения свободы, в том числе и за преступления против жизни и здоровья человека.

Фото: отдел коммуникации полиции Ровенской области

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська