Заблокировано движение и опрокинутый автомобиль. На Закарпатье стычки на границе (ФОТО)

За протесты на границе с Венгрией приостановлен пропуск автомобилей. На границе с Венгрией, в ПП "Тиса", протесты водителей — въезд и выезд автомобилей через пункт пропуска заблокированы.

В связи с действиями отдельных лиц, следующих на въезд в Украину и не прошли положенные виды контроля, в настоящее время приостановлено осуществления пропускных операций в пункте пропуска Тиса на границе с Венгрией. От утра водители транспортных средств делают невозможным въезд и выезд автомобилей через пункт пропуска. Их действия порой носят провокационный характер, ведь пытаются оказывать давление на контрольные службы, — говорится в сообщении

Для недопущения провокаций и нарушения режима в пункте пропуска привлечены дополнительные силы Государственной пограничной службы.

Госпогранслужба советует учесть сложившуюся ситуацию при планировании путешествия за границу и, по возможности, воздержаться от поездки или выбрать другие пункты пропуска.

Также На КПП "Тиса" автомобиль пограничников люди столкнули в кювет. Получил эксклюзивное видео, как все это происходит. Кроме того, на нем видно, что с венгерской стороны очередь из бусов уже на несколько километров, — сообщает

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська