Телеведущая Алла Мазур после лечения от рака, вернулась к работе

Алла Мазур, которая родом из Хмельницкой области, в конце ноября 2019 года объявила о выявленной у нее опухоль. Прошло пол года, и телеведущая канала 1+1 в соцмережахоповідомила, что возвращается к работе.

Основная часть лечения позади, прогнозы хорошие. К медикам обратилась вовремя — показала операция. Силы восстанавливаются. И могу наконец вернуться к любимому делу — в команду ТСН недели, с которой не теряли связи ни на день. И в студию, где все это время были на передовой информационной мои любимые коллеги. Всем еще раз спасибо за поддержку: эта добрая энергия действительно очень помогает, я убедилась, — из статьи Аллы Мазур в фейсбуке.

Журналистка призвала всех соблюдать карантин. Потому что таких людей, с онкологическими заболеваниями, много и у всех очень ослаблен иммунитет.

Хочется вырваться на волю и свежий воздух. Но помните: с ослаблением карантина коронавирус никуда не исчез. Когда решаете, надевать маску, идя в людное место — вспомните. Наряду с теми, в ком уже поселился вирус, но еще себя не проявил — могут оказаться люди с минимальным иммунитетом. Те, кто еще лечится от онко. Или только недавно выздоровел. Ваши друзья и знакомые после операции. Или просто ослаблены. Для них встреча с вирусом может стать роковой, — добавила Алла Мазур.

Телеведущая отмечает, что маску нужно носить правильно и в нужном месте, а социальная дистанция, к которой призывают — это не только наше личное дело. Для кого — то- это действительно вопрос жизни.

Фото иллюстративное

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська