На Львовщине женщина целую ночь блуждала в лесу (ВИДЕО)

Вчера, 28 февраля, в 17.35 на оперативную линию 102 поступило сообщение от 29-летнего жителя одного из сел Жовковского района о том, что его 24-летняя жена около полудня ушла из дома и до сих пор не вернулась. По словам заявителя, женщина могла заблудиться в лесу, а самостоятельные поиски оказались безрезультатными.

Мы осознавали, что на улице темнеет, погодные условия ухудшаются — начался снегопад и похолодало, поэтому на поиски женщины был ориентирован весь личный состав Жолковского отделения полиции, спасатели ГСЧС, военнослужащие, а также волонтеры с собаками, неравнодушные жители района и односельчане пропавшей. Сегодня полицейские разыскали женщину, которая действительно заблудилась и всю ночь провела в лесу. Она здорова и невредима, — рассказал начальник Жовковского отделения полиции майор полиции Андрей Коцур, который возглавил и координировал поиски пропавшей.

Правоохранители благодарны всем неравнодушным гражданам, которые откликнулись на призыв о помощи, приняли участие в розыске женщины и помогли вернуть ее домой.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Львовской области

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська