На Ровенщине горела баня (ФОТО)

Вчера, 15 февраля, в 21:37 в Службу спасения Ровенской области за номером "101" поступило сообщение о пожаре в частном хозяйстве с. Кривичи Ровенского района по ул. Рыбацкая.

На место вызова немедленно было направлено дежурное отделение пожарных, местной пожарной команды с. Верхівськ, пожарных 2-й государственной пожарно-спасательной части и пожарно-спасательной части аварийно-спасательного отряда спецназначения, а также оперативно-координационный центр областного управления ГСЧС.

Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что огнем охвачено покрытия и перекрытия двухэтажного деревянного здания бани, (крытая металлопрофилем, размером 12х10м). На тушение пожара с разных сторон бойцы ГСЧС подали два водяные стволы. Уже в 22:18 пожар удалось локализовать, а в 00:59 полностью ликвидировать.

Никто из граждан не пострадал. Огнем уничтожено уничтожено покрытия и перекрытия на площади 10м2, повреждены вещи домашнего обихода в здании бани (двопоерхова деревянная, крытая металлопрофилем, размером 12х10м). На тушение пожара было привлечено три единицы спецтехники ГСЧС и 11 спасателей. Причина пожара и размер нанесенного ущерба устанавливается.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська