Ужасная ДТП. Восемь закарпатцев погибли в России (ВИДЕО)

Предварительно, большинство погибших – закарпатцы. Об этом сказал представитель Департамента консульской службы МИД Украины Максим Коваленко. Об этом сообщают на сайте

Пока известно, что авария произошла сегодня ночью в Псковской области. Микроавтобус, в котором ехали граждане Украины, столкнулся с грузовиком во время обгона.

По словам Максима Коваленко, на место выехали два консулы, которые устанавливают всю информацию и имеют связаться с родными погибших.

Авария произошла в ночь на 13 февраля примерно в 0:36 ч/ возле села Руда на 475 километре трассы Санкт-Петербург – Невель. По предварительным данным микроавтобус “Мерседес” не рассчитал расстояние и пошел на обгон. В результате на скорости он столкнулся с большим грузовиком “Вольво”. Удар был такой силы, что микроавтобус просто смяло.

Погибли восемь украинцев, среди них и водитель микроавтобуса. Спасателям пришлось доставать тела из искореженного автомобиля. По факту ДТП возбуждено уголовное дело в ГУ МВД Псковской области. Там также уточняют, что микроавтобус осуществлял частный извоз.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська