На Тернопольщине мужчина забил до смерти свою жену

Подозрение согласно статье 121 часть 2 УК украины — Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть, объявили следователи Чертковского отдела полиции жителю села Свидова, 1970 года рождения.

О смерти сорокадворічної женщины на линию "102" 25 января сообщил ее сожитель. Мужчина уже отбывал наказание за убийство. В 2014 году освободился из мест лишения свободы и именно тогда познакомился с погибшей.

Следственно-оперативной группе, которая выезжала на место происшествия, он рассказал, что жена злоупотребляла спиртными напитками. На просьбы прекратить, не реагировала, поэтому он время от времени боролся с пагубной привычкой жены с помощью силы.

По словам начальника Чертковского отдела полиции Анатолия Мельника, жалоб от женщины о насилии в семье не поступали. Последняя ссора закончилась для жительницы района летально.

После очередного конфликта и побоев муж пошел хлопотать по хозяйству, а когда вернулся, жена была уже мертвой.

По предварительной информации, в тот день он бил жену руками и ногами в область грудной клетки и спины.

Согласно выводов судебно-медицинской экспертизы стало известно, что женщина умерла через массивную кровопотерю в результате разрыва почки. В содеянном мужчина сознался. Ему уже объявили подозрение. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Фото иллюстративное

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська