На Ровенщине молодой человек сбил насмерть мужчину

Смертельна автопроисшествие произошла вчера, 19 января, около 18:10 на автодороге "Киев-Чоп" в поселке Гоща. Полицейские установили, что водитель автомобиля "Peugeot Partner", 20-летний житель Гощи, допустил наезд на 49-летнего местного жителя, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

На место происшествия вызвали "скорую", медики которой обнаружили у пострадавшего политравму, открытый перелом основания черепа и голени. Несмотря на принятые реанимационные мероприятия, мужчина от полученных травм скончался в приемном отделении больницы.

Кроме того, в результате ДТП травмирован рулевой. Медики у него диагностировали ушиб-сдавление грудной клетки, перелом таза, множественные ссадины. У потерпевшего отобрали образцы крови на определение состояния опьянения и госпитализировали в травматологическое отделение Гощанской центральной районной больницы.

Следователем следственного управления по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, что повлекло смерть потерпевшего, начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська