На Буковине водитель авто сбил велосипедиста, который лежал на дороге

Двигаясь в условиях ограниченной видимости водитель допустил наезд на велисопедиста, который лежал на дороге. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

На спецлинию 102 поступило сообщение, что на одной из улиц города Сторожинец произошло дорожно-транспортное происшествие.

По указанному адресу сразу выехала следственно-оперативная группа Сторожинецкого отдела полиции. Правоохранители установили, что 59-летний водитель, управляя транспортным средством Renault Kangoo в условиях ограниченной видимости, не заметил 54-летнего местного жителя, который лежал на дороге и допустил на него наезд.

В результате ДТП пострадавшего доставили в районную центральную больницу с телесными повреждениями, переохлаждением и алкогольной интоксикацией.

По указанному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Фото Нацполіція

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська